Статистика ГИБДД по Белорецку и р-ну с начала 2024 года




С начала года на территории Белорецкого района зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, два ДТП с пострадавшими.
Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более двухсот нарушений правил дорожного движения. Задержано: 11 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 14 водителей, которые совершили выезд на полосу встречного движения, 11 человек, которые управляли транспортным средством не имея право управления.
Уважаемые водители! Берегите себя и своих близких! При управлении автомобилем придерживайтесь определённого скоростного режима и необходимой дистанции до впереди идущего транспортного средства. Будьте внимательны при проезде перекрёстков и пешеходных переходов. От вас зависит не только ваша жизнь, но и жизнь всех участников дорожного движения.
Источник - Отдел ГИБДД ОМВД России по Белорецкому району
Отзывы
Похожие новости
Приглашаем на форум "Управдом"



Прощание с участником СВО Юсуповым Ильшатом Магадеевичем



Отремонтирован мост через реку Камаелга



В Белорецком районе сотрудники ГИБДД помогли женщине в 30 градусный мороз



Освещение иордани на городском пруду г. Белорецка возле бани



Концерт "Звезда по имени Солнце"


